Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 18+

    РОМАН КОСИЦЫН "ПРАВО НА ОШИБКУ"

    В 2016м году Роман Косицын сделал то, что его одноклассники и соседи по лестничной клетке, считали зашкваром - переехал из Воронежа в Москву. Переехал, чтобы на новом уровне заниматься своим любимым делом - стендап-комедией.
    За 8 лет Роман стал резидентом и многолетним участником проекта «StandUp на ТНТ», проехал по многим городам России и ближнего зарубежья с гастролями, неоднократно появлялся во многих известных проектах: Прожарка, Роаст Баттл, Большое шоу, Громкий вопрос, Музыкальная интуиция, Не игры, Студия Союз, Это про Меня и мн. др, соосновал и раскрутил ютуб-канал о юморе и футболе «Площадка»: проекты «Зашквары», «Игра в правду», «Биографии», и даже почти перестал восторженно открывать рот, проезжая мимо Москва-Сити.
    29го марта Роман Косицын приедет в Липецк, чтобы в зале ОЦКНТ дать сольный стендап-концерт «Право на ошибку». Роман окажется в нашем городе спустя месяц после своего 40летия. Это, как известно, важный этап в жизни каждого мужчины. Опыт, мудрость, расцвет сил, хруст в спине и новые виды анализов. В этот период Косицын вступает с большими переменами, о которых он и расскажет в новом сольнике.
    Юмор Романа - это точные и невероятно смешные шутки, наблюдения и мысли, подкрепленные более, чем 10летним опытом в стендап-комедии. Детство, молодость, синдром провинциала, отношения в семье, ностальгия или современный быт и жизнь в мегаполисе — к любой теме Роман Косицын всегда подходит с особой иронией, остротой и интеллигентностью.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru