- 12+
Шоу под дождем «Признание в любви»
ОЦКНТ +, Основной зал , 24 октября 2025 19:00 пт
Купить билеты: 1 500 — 3 500
Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции? Есть множество разных способов, но самый чувственный и проникновенный из них — это танец. Танец по-настоящему красноречиво расскажет о том, что происходит внутри.
В программе «Признание в любви» собраны лучшие танцевальные номера со всех спектаклей и те номера, которые не вошли в спектакли. А также лучшие темы монологов главного героя из спектаклей театра. Мужские размышления о жизни и любви выражены словами и языком пластики тела. Шоу дополнено интерактивом со зрителем, что привносит в постановку еще больше жизни и юмора.
Санкт-Петербургский театр танца «Шоу под дождем» гарантирует, что зрители окунутся в бурю эмоций, и почувствуют безграничную силу танца. В финале номера исполняются под потоками воды!
Продолжительность 90 мин
Режиссер - Рустам Надыршин
Хореографы - Рустам Надыршин, Александр Семёнов, Артем Попов, Илья Румянцев, Константин Морозов, Олесь Захаров, Роман Матыцин, Сергей Ковалев, Юрий Загидуллин.
Организатор: ИП Егоров Сергей Геннадьевич
Адрес: 196233 г. Санкт-Петербург ул. Орджоникидзе 52А
ИНН: 782609124172